Достоинства мягкой черепицы

При разработке собственного проекта дома, необходимо учесть множество различных нюансов — начиная от фундамента здания до его крыши. Защита дома от непогоды осуществляется с помощью качественной крыши. Но кроме защитной функции, она может придать строению индивидуальный уникальный вид. Любые задумки архитектора могут быть реализованы используя современные кровельные материалы.

В современных специалистов, которые разрабатывают проекты малоэтажных домов, достаточно часто в качестве кровельного материала предполагается использование мягкой черепицы. На продолжительность эксплуатации этого строительного материала влияют показатели влажности и температуры подкровельного пространства. Применение в прослойке специальных аэрационных отверстий позволяет нормализовать вентиляцию и воздушную циркуляцию, стабилизируя соответствующий температурный и влажностный режимы. Благодаря такой системе в летнее время уменьшается накопление тепла, а в зимний увеличивается его накопления. Эти же условия предотвращают образование конденсата.

Мягкая черепица купить тут http://budcentre.com.ua/catalog/catalogskatnaya-krovlya подходит для крыш, имеющих сложные очертания. Здания с такими крышами часто появляются в Подмосковье. При этом это могут быть как большие здания, так и дачные постройки — деревянные дома и бани, которые изготавливаются по особым проектам.

Важнейшая характеристика мягкой кровли — ее герметичность, про битумная черепица шинглас читать на сайте. Секрет в том, что кровельная плитка, из которой она изготавливается, сама по себе является герметиком, что делает ее еще более популярной, ведь традиционные кровельные материалы всегда требуют применения дополнительной гидроизоляции. И очень часто установка такой гидроизоляции обходится очень дорого и при этом сложная технически.

Еще одно свойство битумной черепицы, которое нельзя обойти вниманием — ее повышенная горючесть. Некоторые виды этого кровельного материала маркированные высоким — четвертым показателем горючести, что делает ее очень пожароопасной, однако ряд марок обеспечен также свойством самостоятельно затухать при возгорании.

Мягкая черепица «купить тут»

Комментарии запрещены.

Реклама сайта GoodWeb

Эпоха готики
Античная архитектура